USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Cidade Jardins_Barreirinhas Barreirinhas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Casa Cidade Jardins_Barreirinhas Barreirinhas Casa Cidade Jardins_Barreirinhas Barreirinhas Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Casa Cidade Jardins_Barreirinhas

Reserva Avançada
2026-09-26
2026-09-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

19

Casa Cidade Jardins_Barreirinhas

 Wi-Fi
 Para não fumantes

Quartos não-fumador

 Ar Condicionado
 Animais

Animais Admitidos


Localizada a aproximadamente 10 minutos a pé do Paraíso Cultural Baial Ramos, Casa Cidade Jardins_Barreirinhas incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.

O Sao Paulo Ecoturismo pode ser encontrado a uma distância de 4.3 km desta esta casa de férias de Barreirinhas, e Lençóis Maranhenses fica a cerca de 4 km de distância.

Propriedade|acomodação inclui uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro.

Uma Casa Cidade Jardins_Barreirinhas dispõe de kitchenette equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha.

  • Atrações locais
  • Igreja Assembleia de Deus
    4 km
  • Igreja Presbiteriana de Barreirinhas
    4 km
  • Dunas Show
    4 km
  • Peumayen Tour
    4 km
  • Matos Turismo
    4 km
  • Igreja Universal do Reino de Deus
    3.9 km
  • Lençóis Maranhenses
    3.9 km
  • Praia do Atins
    4.1 km
  • Mercado Publico
    3.9 km
  • Feirinha da CEAPE
    4.1 km

No hotel

Geral

  • Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Animais Admitidos

Refeições e bebidas

  • Utensílios de Cozinha

No quarto

  • Ar Condicionado
  • Terraço
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 13:00 até 14:00
Check-out: até 10:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quanto vai custar para reservar Casa Cidade Jardins_Barreirinhas?

    O preço médio de uma noite em Casa Cidade Jardins_Barreirinhas é 68$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade.
  • ❓

    Casa Cidade Jardins_Barreirinhas está equipada com uma cozinha?

    Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa Cidade Jardins_Barreirinhas.
  • ❓

    Podemos trazer nossos animais de estimação para Casa Cidade Jardins_Barreirinhas?

    Sim, os animais de estimação são permitidos em Casa Cidade Jardins_Barreirinhas.
  • ❓

    Casa Cidade Jardins_Barreirinhas tem uma banheira de hidromassagem?

    Sim, está disponível uma banheira com jato para os hóspedes de Casa Cidade Jardins_Barreirinhas.
  • ❓

    Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na casa de férias?

    Enquanto desfruta da sua estadia na casa de férias, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Barreirinhas, incluindo Paraíso Cultural Baial Ramos 4.2), Lençóis Maranhenses 4 km) e Sao Paulo Ecoturismo, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-09-26
2026-09-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Casa Cidade Jardins_Barreirinhas, Brasil

Rua Do Girassol, Quadra 05 13, Barreirinhas, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteis-noreste-de-brasil.com

All rights reserved